Москва, 27.10.2017, 21:53

Изменение решения суда после изменения фамилии истца - порядок и положения закона

Вопрос №13371402 из г. Белгород
опубликован 27.10.2017, 21:53
На основании каких положений закона и в каком порядке изменяется решение суда после его вынесения, если истец изменил фамилию (вступил в брак) до подачи заявления о выдаче (актуального) исполнительного листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Решение суда не подлежит в данном случае изменению. Нет оснований

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 21:55

☼ Здравствуйте,

На Момент вынесения решения суда у вас была старая фамилия и поэтому оснований что-либо менять в решении не имеется

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 21:54

Доброго времени суток. Из текста не видно оснований для изменения решения суда. Всего доброго и самого наилучшего вам. Спасибо за обращение на сайт.

27.10.2017, 22:11

Т.е. исполнительный лист выдается на старую фамилию?

На основании чего тогда банк будет исполнять решение и взыскивать денежные средства человеку с иной фамилией?

27.10.2017, 22:02

Доброго времени суток

Вам просто надо будет приставам предоставить свидетельство о заключении брака

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 22:04

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Достаточно будет судебным приставам предоставить свидетельство о заключении брака

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 22:05

☼ Здравствуйте, Если при получение исполнительного листа фамилия уже поменялась, вы можете сообщить об этом в канцелярию суда, чтобы в исполнительном листе внесли правильные данные взыскателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 22:05