Каспий банк может наложить арест на дет. пособию. Подскажите.
Здраствуйте. Каспий банк может наложить арест на дет. пособию. Подскажите.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Да, конечно же может, если у Вас там счет и Вы там брали кредит.
Тогда есть согласие на безакцептное списание
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, наложение ареста на детские пособия противоречит закону
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер! В данном случае нет не имеют право по данному обстоятельству наложить арест на дет. пособия. Вы должны предоставить документ, что приходят на данную карту дет пособия. Написать заявление о возврате