Ростов-на-Дону, 27.10.2017, 22:13

В каком размере юридическое лицо должно заплатить госпошлину при подаче заявления о снятии ареста с имущества?

Вопрос №13371470 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.10.2017, 22:13
В каком размере юридическое лицо должно заплатить госпошлину при подаче заявления о снятии ареста с имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае государственная пошлина не уплачивается. Заявление подается в суд, наложивший арест. Соответственно, это заявление следует мотивировать.

27.10.2017, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

При подаче заявления о снятии ареста госпошлина не взимается

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. При подаче заявления о снятии ареста госпошлина не уплачивается. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как. Нет ни какой госпошлины.

29.10.2017, 15:09

Для физ. лиц нет, а для юр. лиц точно?

27.10.2017, 22:18

Доброго времени суток! Для юридического лица также согласно Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".

27.10.2017, 22:21

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Точно. Как для физических, так и для юридических лиц в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 22:25