Как оформить и подать иск о разделе совместно нажитого имущества при разводе, если супруга не согласна на договоренность
Я нахожусь с женой на стадии развода с ближаешее время будет суд, инициатор развода она у нас двое несовершеннолетних детей, меня интересует вопрос о разделе совместно имущества, на данный момент она всю мебель и технику вывезла к своим родителям документы на имущество находятся у нее, скажите, как поступить в данной ситуации на договоренность о разделе она не идет. На алименты на детей она подала. Как правильно оформить и подать иск. За ранее благодарен С Ув к Вам Андрей.
Вам нужно обратиться в суд и подать исковое заявление о разделе имущества. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
☼ Здравствуйте, Как только оформить развод у мирового судьи, сразу же можете подавать исковое заявление в районный суд о разделе совместно нажитого в браке имущества
Желаю Вам удачи и всех благ!