Как доказать совместное имущество и поделить его на половину в стадии развода?

Нахожусь в стадии развода. На раздел имущества еще не подала, муж вывез технику и новую мебель на съемную квартиру. Как поступить чтобы доказать что это совместное имущество и должно делиться пополам?
Лучший ответ

Учитывая, что совместным имущество супруги владеют и распоряжаются совместно, Ваш супруг, определенно без Вашего на то согласия, лишил Вас права пользоваться вывезенным имуществом. Самоуправство. Обратитесь в полицию. Так Вы зафиксируете наличие имущества и место его нахождение. Когда подадите на раздел - заявите наложить арест.

Ирина, если вы будете подавать на раздел имущества, вам в суде предстоит доказывать, что имущество совместно нажито. Идеальный вариант - документы, подтверждающие покупку в период брака. Показания свидетелей принимаются судом в меньшей степени.

Спасибо за ответ!

Вы можете сначала обратиться с заявлением в ОВД о произошедшем, а затем с иском о разделе имущества в суд.