Каков размер госпошлины за рассмотрение искового заявления о вселении в жилое помещение (дом) ?
Здравствуйте, Иван Альбертович, в данном случае необходимомо заплатить госпошлину в размере 300 рублей.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Размер государственной пошлины по неимущественным искам составляет 300 руб.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! При подаче искового заявление о вселении государственная пошлина составляет 300 рублей, как по требованиям неимущественного характера.
Здравствуйте.
Это иск неимущественного характера, поэтому госпошлина по таким делам составляет 300 рублей.
Спасибо за Ваше обращение.