Что отмечать в миграционной карте если хочется при приезде подать на гражданство (рвп, внж)
Ничего не отмечать. В течении 7 дней со дня въезда в РФ по миграционной карте иностранный гражданин обязан встать на миграционный учет по месту пребывания. Затем подавайте заявление о выдаче РВП (по рабочей квоте или вне квоты, если имеете основания для этого). Не менее, чем 6 месяцев до окончания РВП можно подать заявление о предоставлении ВНЖ.
Смотрите ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте" (с изменениями и дополнениями)
Цель отмечается.