Необходимость прохождения комиссии ПМПК для поступления в первый класс при исходном возрасте ребенка 6 лет и 4 месяца
Доброго вам времени суток. Прохождение комиссии пмпк в данном случае обязательным условием для поступления в 1 класс не является.
Удачи вам и всего наилучшего.
По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае прохождение комиссии обязательным условием не является
Всего доброго, желаю удачи.