Москва, 28.10.2017, 00:03

Проблемы с оплатой за патент - задержка и возможное решение

Вопрос №13371723 из г. Москва
опубликован 28.10.2017, 00:03
Здравствуйте меня зовут зохиджон я должен был позавчера оплатить за патент у меня не было денег я не оплатил я могу завтра оплатить деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверьте себя на сайта миграционного центра Сахарово. Там есть возможность проверить действительность патента. Если он уже аннулирован, платить нет смысла. Вообще даже 1 день просрочки влечёт аннулирование.

28.10.2017, 01:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Здравствуйте, Зохиджон!

Да, конечно, можете завтра. Оплатить Вы должны в любом случае.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

28.10.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

☼ Здравствуйте,

Оплачивать патент нужно своевременно, если этого не сделать, то ваш патент могут просто аннулировать

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 06:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Люди говорят что уже без полезно если я завтра оплачу патент точно будет действовать

28.10.2017, 00:14

☼ Здравствуйте, Если вы допустили просрочку, хотя бы один день, то тогда действительно уже бесполезно оплачивать

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 06:53