Действия и решение суда в иске о возмещении расходов на похороны и памятник после смерти отца
Умер папа в 2014 году. Расходы на похороны и установку памятника я понесла 190 т р.подала иск в суд на возмещение расходов. Брат подал встречный иск и предоставил расходы на 33 тыс. руб.видно что документы выписаны свежие не 2014 год. каковы мои дальнейшие действия и какое может быть решение суда.
Любое решение может быть пятьдесят на пятьдесят. Зависит от того. Как вы подготовите свою позицию и доказательства, возможно придется привлекать свидетелей, кто подтвердит что брат не нес расходы.
Непоняьно. Ь.е если я не жокажу что он не нес расходы независимо что я понесла большн мгн могут отказать?
Здравствуйте! Если Вы не докажите, что брат фактически не производил расходы, то суд может удовлетворить его иск. В этом случае суд произведет взаимозачет требований, то есть на 33 000 рублей откажет в Вашем иске.