Суд удовлетворил иск на возмещение расходов на представителя в случае уменьшения алиментов - каковы дальнейшие перспективы?

Выйгарала суд по гражданскому делу. Бывший муж подавал на уменьшение алиментов. Понесла расходы на представителя. Подала иск в суд на возмещение расходов на представителя. Суд удовлетворил иск. Ответчик подал жалобу, якобы не согласен с решением суда. Я так понимаю если суд примет его жалобу, то снова будет судебное заседание, мне снова нужно будет подавать возражение? Подскажите каков прогноз по таким делам?
Лучший ответ

Если я вас правильно понял, у вас было исковые требования к мужу. Исковые требования удовлетворили. Вы подали заявление на возмещение судебных расходов. Суд первой инстанции ваше заявление удовлетворил. Ответчик (ваш муж) не согласился с данным определением и подал апелляционную жалобу. Правильно?

Хороший ответ. Спасибо!

Как правило все остается в силе. Так не переживайте.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Вы вправе подать в суд возражения на апелляционную жалобу бывшего мужа.

Прогноз делает гидрометцентр. У нас все зависит от суда. А суды у нас непредсказуемы.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!