Донецк, 28.10.2017, 01:29

Можно ли заключить договор доверит/управления имуществом безвестно отсутствующим на вещное право-соцнайм.

Вопрос №13371939 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.10.2017, 01:29
Можно ли заключить договор доверит/управления имуществом безвести отсутствующим на вещное право-соцнайм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.

30.10.2017, 11:22

Здравствуйте Элла! С кем Вы желаете заключить договор, кто вправе действовать от имени "безвести отсутствующим" ?... Желаю удачи.

28.10.2017, 01:57

Доброго времени суток

Конечно это невозможно, кто по-вашему должен подписать этот договор, если человека нет

Удачи Вам. Анна Титова.

28.10.2017, 05:47

С органами опеки как внучка пропавшей.

28.10.2017, 05:34

Доброго времени суток

Органы опеки здесь совсем не причём, если квартира предоставлена вам по договору социального найма, обращайтесь в городскую администрацию

Удачи Вам. Анна Титова.

28.10.2017, 05:48