Возможно ли заключение договора аренды между доверительным управляющим и самим собой?
Может ли доверительный управляющий, которому передано имущество в доверительное управление с правом заключать договоры аренды, заключить договор аренды с самим собой?
Т. е. ДУ ООО Факел - арендодатель и ООО Факел - арендатор.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Краснодар, стаж 10 лет
12 отзывов
Да если это предусмотрено в договоре и в уставе данного общества