Продажа автомобиля без учета - возможные проблемы и процедура передачи владения
Доброго времени суток
Если вы себя вписали в птс, значит должны поставить автомобиль на учёт на свое имя и только потом продавать
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте Юрий! " В ПТС вписан я" - без постановки на учет... вопрос противоречивый... сформулируйте - более точнее... Желаю удачи.
Здравствуйте! Виктор Анатольевич, дело в том что я вовремя не поставил на учет авто в установленные законом сроки, не ставлю 6 лет уже т.к. не эксплуатирую машину но сейчас мне надо ее продать. Что бы не ставить на учет на себя, я впишу нового хозяина в ПТС и отдам ему мой ДКП 6 летней давности. На учет в ГИБДД нового владельца поставят или возникнут какие то проблемы?
Доброго времени суток
Вы уже себя вписали в птс и не сможете эту запись аннулировать, поэтому с продажей автомобиля у вас возникнут проблемы. К тому же у вас нет оснований подписывать договор купли-продажи с покупателем
Удачи Вам. Анна Титова.