Я слышал что могут продлить лишение водительских прав, так ли это, и какое накозание ему за это грозит?
Мой сын лишон прав, срок заканчивается через месяц, а временные права он сдал только в этом месяце. Я слышал что могут продлить лишение водительских прав, так ли это, и какое накозание ему за это грозит? За ранее спасибо!
Лучший ответ
отсчет срока лишения прав начинается со дня сдачи временного удостоверения, если оно не было сдано при вынесении постановления судьи о лишении водительских прав, он сам себя наказал, что не сдал в свое время временное удостоверение