Владивосток, 28.10.2017, 06:22

Как урегулировать судебное назначение и предотвратить возможные финансовые проблемы

Вопрос №13372165 из г. Владивосток
опубликован 28.10.2017, 06:22
Как себя перестрохавать если судом назначили элементы бывшая не идет с этой бумагой к пристовам договорильсь устно что буду помагать можно как то натариально решить эту проблему боюсь пойдет с этой бумагай к пристову и мне задолжнасть начислят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действительно она может через 1-2 года обратиться приставам и они насчитают всю сумму. Многие женщины так и делают. Поэтому либо пусть она открывает счет, куда вы будете перечислять деньги с отметкой в платеже "Алименты" либо пусть отдаст судебный приказ вам на предприятие, где бухгалтерия будет удерживать.

28.10.2017, 06:41

Доброго времени суток

Платите самостоятельно ей на расчетный счет или же под расписку лично в руки

Храните только расчетки с работы, чтоб видеть, что Вы отчисляли 1/4 от дохода

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.10.2017, 06:24

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае при передаче денег составляйте расписки, в расписке напишите строчку что супруга претензий не имеет.

28.10.2017, 06:27

А можно такую расписку года на три сразу.

28.10.2017, 06:39

Доброго времени суток

Не советую, так как у Вас и доход может поменяться к примеру

Лучше ежемесячно платите ей по документам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.10.2017, 06:41