Кутулик, 28.10.2017, 06:33

Необходимость предоставления описания статьи при прохождении медкомиссии для приема на работу - законно ли требование врача-психиатра?

Вопрос №13372173 из г. Кутулик
опубликован 28.10.2017, 06:33
У меня такой вопрос: Прохожу медкомиссию при приеме на работу врач психиатр требует описание статьи по которой не служил правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Ну вы же должны знать статью по которой вас признали непригодным к службе. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 06:39

Доброго времени суток

Смотря что за работа, но если откажитесь, то и Вам могут отказать в трудоустройстве.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.10.2017, 06:34

☼ Здравствуйте, Ничего противозаконного врач не совершает и имеет полное право требовать такую информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 06:35

Вы не служили. Поэтому врач и должен знать данную причину. Поэтому все правомерно, так как идет решение допускать вас к работе или вы неадекватный.

28.10.2017, 06:36

Здравствуйте. Врач психиатр имеет право получить от вас подобную информацию, это же не касается личной жизни. Поэтому ваши права здесь не нарушены.

28.10.2017, 06:38

Устраиваюсь в школу кочегаром.

28.10.2017, 06:36

Вы не служили. Поэтому врач и должен знать данную причину. Поэтому все правомерно, так как идет решение допускать вас к работе или вы неадекватный.

28.10.2017, 06:37

Доброго вам времени суток. Ну вы же должны знать статью по которой вас признали непригодным к службе. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 06:39

Вы устраиваетесь на работу в образовательное учреждение, поэтому требования врачебной комиссии назвать статью, по которой не служили, является правомерным. Может на быть наложен запрет на работу.

28.10.2017, 07:02