Необходимость предоставления описания статьи при прохождении медкомиссии для приема на работу - законно ли требование врача-психиатра?
Доброго вам времени суток. Ну вы же должны знать статью по которой вас признали непригодным к службе. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Смотря что за работа, но если откажитесь, то и Вам могут отказать в трудоустройстве.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
☼ Здравствуйте, Ничего противозаконного врач не совершает и имеет полное право требовать такую информацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы не служили. Поэтому врач и должен знать данную причину. Поэтому все правомерно, так как идет решение допускать вас к работе или вы неадекватный.
Здравствуйте. Врач психиатр имеет право получить от вас подобную информацию, это же не касается личной жизни. Поэтому ваши права здесь не нарушены.
Устраиваюсь в школу кочегаром.
Вы устраиваетесь на работу в образовательное учреждение, поэтому требования врачебной комиссии назвать статью, по которой не служили, является правомерным. Может на быть наложен запрет на работу.