Нарушение процессуальных прав - Как мой супруг может заменить судью и защитить свои интересы?
Доброго вам времени суток. Вот как раз для всего этого нужен адвокат по найму который будет разбираться в деле. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Судью на этом основании не меняют. Что касается защиты, то у вас есть адвокат, который изучил дело и должен представлять его интересы. Он и должен заявлять ходатайства.
☼ Здравствуйте,
Не вижу оснований, чтобы можно было поменять судью на другого, просто так судью не меняют, оснований для отвода нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы можете заявить ходатайства, в том числе об отводе судьи, прокурора, для этого нужные веские причины, предусмотренные законодательством, а не просто вше желание. Найдите адвоката
Удачи Вам и всего хорошего.