Ростов-на-Дону, 28.10.2017, 07:07

Если у человека есть квартира, то он не имеет права участвовать в программе Земский доктор?

Вопрос №13372197 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.10.2017, 07:07
Если у человека есть квартира, то он не имеет права учавствовать в программе Земский доктор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вообще суть программы Земский доктор совсем другая. Там выплачивается денежная сумма на первоначальное обустройство. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! Нет, к сожалению Вам, в предоставлении жилья могут отказать по условиям программы "Земский доктор".

28.10.2017, 07:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как. И квартира тут совсем не имеет значения.

30.10.2017, 11:25

То есть если я имею квартиру в Питере, я не могу по программе Земский доктор поехать в область и взять миллион?

28.10.2017, 07:21

Доброго вам времени суток. Конечно можете. В этом и есть суть программы Земский доктор, на самом деле. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 07:25