Получение необходимого стажа работы на Крайнем Севере или в сельском хозяйстве - переезд и страхование
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.
Сформулируйте свой вопрос пожалуйста, чтобы получить ответ по существу. В таком виде в каком свой вопрос написали, дать ответ невозможно. Если хотели узнать о льготах при переселении в районы Крайнего Севера, необходимо смотреть региональное законодательство того региона, в который хотите переехать на сайте администрации.
На сколько увеличится пенсия в этих случаях.
Размер пенсии строго индивидуален. Он зависит от заработной платы и страховых взносов, перечисленных работодателем на лицевой счёт будущего пенсионера в Пенсионном фонде.