Получение необходимого стажа работы на Крайнем Севере или в сельском хозяйстве - переезд и страхование

Вопрос №13372326 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.10.2017, 07:47
Приобретение необходимого календарного и страхового стажа работы в районах Крайнего Севера или переезд туда на новое место жительства; приобретение необходимого календарного стажа работы в сельском хозяйстве, оставление работы, когда застрахованное лицо подлежит обязательному пенсионному страхованию по Закону «Об обязательном пенсионном страховании в РФ» и (или) переезд в село на новое место жительства;
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.

30.10.2017, 11:27

Сформулируйте свой вопрос пожалуйста, чтобы получить ответ по существу. В таком виде в каком свой вопрос написали, дать ответ невозможно. Если хотели узнать о льготах при переселении в районы Крайнего Севера, необходимо смотреть региональное законодательство того региона, в который хотите переехать на сайте администрации.

28.10.2017, 07:49

На сколько увеличится пенсия в этих случаях.

28.10.2017, 07:50

Размер пенсии строго индивидуален. Он зависит от заработной платы и страховых взносов, перечисленных работодателем на лицевой счёт будущего пенсионера в Пенсионном фонде.

28.10.2017, 09:14

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034