Условия увеличения пенсии при приобретении стажа работы в сельском хозяйстве, уходе с работы и переезде в село\n\nВ данном пункте говорится о том, что пенсия может быть увеличена при выполнении определенных условий. В перв
Пенсия увеличивается в случае "приобретения необходимого календарного стажа работы в сельском хозяйстве, оставление работы, когда застрахованное лицо подлежит обязательному пенсионному страхованию по Закону «Об обязательном пенсионном страховании в РФ» и (или) переезд в село на новое место жительства;"
Прокомментируйте подробней этот пункт, пожалуйста.
Здравствуйте, Николай
Подробное разъяснение стоит денег. Можете воспользоваться услугой ВИП вопрос, действующей на сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если вы не работали в случае болезни отпуска по уходу за ребенком очередного отпуска стаж вам идт в календарном исчислении даже если работодатель в этот период отчисления не производит и сведений в илс нет..