Куда мне обратиться для установления личности.

Здравствуйте. Куда мне обратиться для установления личности.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ДЛЯ установления личности, в соответствии с действующим законом - ВАМ необходимо обратиться в миграционную службу полиции

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо

☼ Здравствуйте, Объясните, для чего вам все это нужно, установить вашу личность можно по вашему паспорту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо

Для начало хотелось бы уточнить: чью личность вы хотите установить? Для начала вам нужно предъявить паспорт, как базовый документ, подтверждающий не только идентичность личности, но и ее гражданство. Ели паспорта не имеется, подойдет любой другой документ – свидетельство о рождении, водительские права, свидетельство о браке

Спасибо