Куда мне обратиться для установления личности.
Доброго Времени суток!
ДЛЯ установления личности, в соответствии с действующим законом - ВАМ необходимо обратиться в миграционную службу полиции
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
☼ Здравствуйте, Объясните, для чего вам все это нужно, установить вашу личность можно по вашему паспорту
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для начало хотелось бы уточнить: чью личность вы хотите установить? Для начала вам нужно предъявить паспорт, как базовый документ, подтверждающий не только идентичность личности, но и ее гражданство. Ели паспорта не имеется, подойдет любой другой документ – свидетельство о рождении, водительские права, свидетельство о браке