Как получить удостоверение личности в Крыму, если я лицо без гражданства
Крым. Я лицо без гражданства. На руках Заключение об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства №5 у/л. Куда обратиться для получения удостоверения личности?
Приветствую. Вы уже получили заключение об установлении Вашей личности, а дальше уже нужно изучать все обстоятельства. Возможно, у Вас имеются все основания для получения гражданства РФ. Удачи.
Данное заключение и так является Вашим удостоверением личности.
Для получения паспорта Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением об установлении факта постоянного проживания в Республике Крым для получения паспорта гражданина РФ.
Если потребуются услуги адвоката, обращайтесь!