Можно ли как не будь отказаться от элементов нотариально.
Можно ли как небудь отказатся от элементов натариально.
Нельзя отказаться от алиментов, нотариус не будет удостоверять такой документ. Однако взыскатель может забрать исполнительный лист из службы приставов, тогда алименты удерживаются не будут.
☼ Здравствуйте, Если вы имеете ввиду алименты на несовершеннолетних ребёнка, то отказаться от них нотариально невозможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! От взыскания алиментов отказаться нотариально нельзя, как и от их получения, если отец ребёнка перечисляет их официально. Вы можете не предъявлять исполнительный лист или судебный приказ приставам.