Правила перечисления материальных норм права в кассационной жалобе - истолкованные судом ошибочно и нарушенные статьи ГПК

Вопрос №13372415 из г. Хабаровск
опубликован 28.10.2017, 08:23
В кассационной жалобе в разделе где пишется на основании ст.: нужно перечислить только материальные нормы права неприменненые ли бо ошибочно истолкованные судом. А нарушенные статьи ГПК сюда нужно писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. На основании ст. может быть написано в любой части кассационной жалобы. Если в этой части имеет место нарушение материальных и процессуальных норм, то указывайте и те и другие.

28.10.2017, 08:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

☼ Здравствуйте, Можете перечислить все статьи, которые вы употребляли при написании кассационной жалобы, ошибки большой не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 08:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Яимела в виду заключительную часть кассационной жалобы перед ПРОШУ.

28.10.2017, 08:34

Здравствуйте. Если у вас трудности с выбором конкретных статей гражданско процессуального кодекса либо иных норм закона вы вправе их вообще не писать это не будет нарушением вашу жалобу в любом случае рассмотрят.

28.10.2017, 08:35

Добрый день, уважаемый посетитель!

Укажите общие нормы ГПК РФ о кассационном производстве в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 08:36

Указать можете все статьи, которые были нарушены судом с вашей точки зрения, а также статьи ГПК РФ, на основании которых вы подаете жалобу.

28.10.2017, 08:36