Последствия матери и пьянства на школьном балу - история ученика и учителя
Доброго Времени суток!
Учителя - привлекут к уголовной ответственности по ст. 116 УК рф и уволят с работы.
Ситуацию надо решить полюбовно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
☼ Здравствуйте, Каждому придётся ответить за свои действия, и за оскорбление, и за нанесение побоев
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
В данном случае конечно же можно написать жалобу в Департамент образования на учителя.
Однако и ученик не имел право пререкаться с учителем, да ее и находясь в состоянии алкогольного опьянения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.