Проблемы с заказом продукта Spotcleaner - мои действия противоречат закону о защите прав потребителей, угроза судом. Что делать?
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, Закон "О защите прав потребителей" на Вашей стороне. Можете вообще об этом забыть. Они же специально Вас пугают, чтобы Вы забрали товар и оплатили, им это выгодно.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток
не обращайте внимание на их угрозы, Вы имеете право не выкупать.
Максимум они с Вас могут расходы на доставку посылки взыскать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Игнорируйте эту глупость. Не общайтесь с ними. В суд они не обратятся, даже если и так - то суд 100% проиграют
Всего доброго, желаю удачи.