Когда выходить на работу, если отпуск 6 дней с 29 декабря?
Здравствуйте. Согласно ТК РФ Статья 112. Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;7 января - Рождество Христово;
Таким образом вам на работу 11 января.
Здравствуйте, вам к работе приступать 12 января 2018 года, так как нерабочие праздничные дни не включаются в отпуск, 1-8 января не входят новогодние каникулы. 29-31 (3 дня) и с 9-11 (3 дня)
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
т.к 30 декабря выходной день то выходить вам 9 января.