Порядок оформления наследства и риски при оформлении похоронной компенсации
Здравствуйте! Здесь нет никаких рисков, так как снятие с регистрационного учета, умершего не препятствует подачи заявления о принятии наследства.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае Вы не несете рисков, не вижу оснований
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, наследники становятся собственниками наследуемого имущества с момента открытия наследства. Не переживайте, собственность никуда не пропадет, коммуналку должны платить наследники с момента открытия наследства. Главное подайте заявление к нотариусу в течении 6 мес. с момента смерти. Не после:6 мес., а в течении.