Вопросы алиментов - возможно ли подать на алименты от прожиточного минимума с учетом неофициального дохода мужа и затрат на детский сад и обеды в школе?
Доброго Времени суток!
К сожалению - пока муж официально работает - подать иск в твердой денежной сумме - не получиться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, конечно, в данном случае алименты можно взыскивать в твердой денежной сумме
Всего доброго, желаю удачи.
Алименты на двух детей составляют 33%, если есть официальная работа, обычно, взыскивают в % соотношении. Так как у детей двое родителей, то сумму прожиточного минимума делите на двоих, можете попробовать изменить размер алиментов, а суд уже будет решать.