Санкт-Петербург, 28.10.2017, 09:27

Возможна ли получение субсидии для семьи с разными доходами

Вопрос №13372581 из г. Ставрополь
опубликован 28.10.2017, 09:27
Может ли наша семья насчитывать на субсидию, если один человек официально работает доход 10 000 т.р...,а другой оформлен по уходу за бабушкой и доход 1200 руб.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить статус малоимуще семьи, вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту постоянной регистрации.

28.10.2017, 09:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ваша семья может рассчитывать на получение субсидии если имеет такой доход, который указали в своём вопросе. Семья будет признана малоимущей.

28.10.2017, 09:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае конечно имеете право оформить субсидию, есть основание

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вы наверное меня не правильно понимаете.., в прошлый раз когда оформляла субсидию меня сильно унижали.., говорили почему я ухаживаю только за одной бабушкой.., на работу не пробовала устроится? Довели до слез..., посоветовали мне пойти работать в театр, что я плохая актриса... Так,что мне делать.., боюсь идти продлевать.

28.10.2017, 09:37

Добрый день, уважаемый посетитель!

Идти и продлевать. Будут снова обращаться подобным образом - сразу жалобу пишите в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 09:40

Надо просто себя настроить, что может быть такое отношение. Вы не обязаны перед ними отчитываться чем занимаетесь. Будут насмехаться, пригрозите обращением в прокуратуру с жалобой.

28.10.2017, 12:51