Как получить справку с предыдущего места жительства в Казахстане для очереди на квартиру без личного посещения?
Чтобы встать в очередь на квартиру у меня запрашивают справку с предыдущего места жительства с 91 по 98 год, в это время я проживала в Казахстане. Мне нужно ехать туда лично, или можно как-то заказать не выезжая?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно заказать и не выезжая, обратившись в консульство РК на территории РФ
Всего доброго, желаю удачи.
---Здравствуйте, вы вправе заказать её в Генконсульстве Казахстана в России.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Я думаю вам придется ехать лично, потому что по почте Вам никто ничего высылать не станет. Удачи вам и всего наилучшего.