Банк сетелем грозит отобрать кредитное авто за задержку в 7 дней.
Это о чём?
Вы хотели задать вопрос?
Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
Здравствуйте! Не отберёт. Отобрать может только по решению суда. Оплатите ежемесячный платёж, + пени за просрочку за 7 дней., если предусмотрены в кредит.договоре. Затем обязательно возьмите в банке справку о состоянии задолженности, не путайте с распечаткой со счёта6 документ должен так и называться справка о состоянии задолженности. Где должно быть расписано сумма задолженности по основному долгу , по процентам и т.д. это поможет Вам обезопасить себя от повторного начисления пеней на просрочку как это часто бывает.
Успехов Вам.