Как разобраться с автослесарем, который не вернул мою машину и документы?
Доброго времени суток
Скорее всего он мошенник.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, пробуйте подъехать к нему на работу. Если не найдёте, пишите заявление в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
В вашем случае следует поскорее обратиться в полицию с заявлением. Если вашего слесаря найдут то сможете вернуть свою машину..
Обратитесь в полицию с заявлением в отношении незнакомого человека по факту хищения документов и мошенничества для проверки и принятия мер. Удачи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую обратиться с заявлением в полицию
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации.