Требование страховой компании - какие документы необходимы для возмещения ущерба после ДТП?
Вам правильно написали: если документы были направлены почтой, вы должны были предоставить нотариально заверенную копию ПТС и СТС, где указан собственник на момент ДТП. Направьте из ГИБДД временное удостоверение, а также ваше заявление в ГИБДД о выдаче дубликатов данных документов в связи с их утерей, также, с данным вопросом можете обратиться в ЦБ РФ, который контролирует деятельность страховщиков, на сайте есть интернет-приемная.
Здравствуйте! Подавайте в страховую компанию письменные пояснения, что не можете предоставить копии ПТС, СТС виновника ДТП, так как утеряны. Если страховая компания не выплатит возмещение, то тогда обращаться в суд.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Достаточно временного удостоверения в указанной ситуации
Всего доброго, желаю удачи.