При получении кредита была взята гарантийная сумма в размере четырёх тысяч рублей, она была оставлена на счету.
При получении кредита была взята гарантийная сумма в размере четырёх тысяч рублей, она была оставлена на счету. В договоре сказано, что при наступлении даты последнего платежа, я имею право воспользоваться ей.кредит был полностью досрочно погашен, а что теперь с этой суммой, мне её не вернут?
Лучший ответ
Любой гарантийный депозит подлежит возврату, если Вы не уменьшили сумму выплат по кредиту на это сумму депозита.