Возможность возврата % переплаты по двум закрытым кредитам при получении нового кредита
У меня погашены два кредита досрочно за счет получения нового кредита, при этом в банке ВТБ 24 кредит закрыт из средств нового кредита полученного в этом банке, а во втором случае кредит за машину был погашен полностью в два этапа на сумму 50% заимствования. Могу ли я вернуть % переплаты по кредитам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации это возможно.
Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!