Как узнать прожиточный минимум в Георгиевске и регионе для получения доплата по пенсии на детей?
Получаю пенсию на детей по потере кормильца и слышала, что можно подать заявление на доплату, если ниже прожиточного минимума, а какой прожиточный в г.Георгиевске и р.оне на одного ребенка и на маму (не работает получает пенсию тоже)?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте, Если вам необходимо узнать величину прожиточного минимума, обратитесь в органы социальной защиты населения по месту жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!