ИЗМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ ВВК МВД! Кто из адвокатов занимался в Брянске?
Здравствуйте, вы можете обратиться к любому адвокату из вашего города и обсудить все вопросы.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Найдите в поиске адвоката Шук Павел Семенович, город Унеча - рекомендую этого специалиста
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с заключением ВВК, то вправе обжаловать его в том числе путем прохождения независимой ВВК.
Согласно п.404 «Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации»
При несогласии гражданина с заключением ВВК (ВЛК) он имеет право на обжалование заключения ВВК (ВЛК) в порядке, установленном пунктом 9 Положения о военно-врачебной экспертизе, в том числе на производство независимой военно-врачебной экспертизы в порядке, установленном Положением о независимой военно-врачебной экспертизе, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2008 г. N 5744.