Адрес филиала ООО КБ «Камский горизонт» в г. Щербинка и требуется представитель в суде после подачи иска
Добрый день.
Для подачи иска Вам нужно узнать юридический адрес ответчика, почтовый адрес для этого не подойдет. Сделать это можно на сайте налог. Ру по ОГРН или ИНН ответчика. Если на Ваши правоотношения с банком распространяется Закон "О защите прав потребителей", можете подать иск по месту своего жительства. По вопросу представления интересов в суде обращайтесь в личную почту.
Адрес филиала ООО КБ «Камский горизонт» в г. Щербинка вы можете найти в интернете либо по поиску 2 ГИС. А для того чтобы найти представителя можете выбрать любого юриста в том населенном пункте где будет рассматриваться дело либо договориться на дистанционное сопровождение дела.
☼ Здравствуйте,
Мы не справочная информация, хотите найти адрес организации, ищите самостоятельно в интернете в любом поисковике
Желаю Вам удачи и всех благ!
У вас ничего не получится. Банк является банкротом. Реестр требований кредиторов банка закрыт 2 мая 2017 года. Это означает, что предъявить свои денежные требования к банку вы не сможете.
Дмитрий, не вижу связи между информацией справочного характера, которую можно найти в интернете и поиском представителя.
К тому же иск физлица к банку может быть в большинстве случаев подан по месту жительства самого потребителя.
Как найдете нужную информацию и подадите иск - обращайтесь к выбранному Вами юристу.