Иск против филиала МСЭ - вызов представителя филиала в кассацию и его роль в отсутствие представителя соответчика ФГУ ГБ МСЭ
Подан иск в суд, ответчик филиал МСЭ, суд привлек соответчика ФГУ ГБ МСЭ по области и в качестве 3-го лица филиал ФСС региона. При рассмотрении иска ответчик и его представитель филиала не явились. Были представитель-соответчика ФГУ ГБ МСЭ области. Филиал Соцстраха не был. Иск вынесен в мою пользу. Соответчик подал в кассацию жалобу. Было одно заседание в кассации, который отложил дело и вызвал представителя филиала в обязательном порядке. Хотя имеется оговорка при назначении даты в кассации, что стороны могут не принимать участие. ДЛя какой цели вызывается представитель филиала и может нет представитель соответчика ФГУ ГБ МСЭ на этот раз выступать за вызванного представителя ответчика. Короче, может нет представитель соответчика участвовать за представителя филиала которого кассация принудительно вызывает. Заранее благодарна.