Если из муниципальной квартиры пропал или украли паспорт-это может быть признаком захвата квартиры?
Нет, если у кого-то из Жильцов пропал паспорт, это вовсе не является признаком захвата квартиры. Ваши опасения являются беспочвенными.
Доброго времени суток! Яромир, нет, это не захват квартиры, обратитесь в полицию с заявлением о краже паспорта.
Всего хорошего.
Здравствуйте. Это не является захватом квартиры, если пропал паспорт, то это является кражей и нужно написать заявление в полицию.
Здравствуйте.
Если речь идет о личном документе гражданина, то он никак не сопряжен с захватом квартиры. Обратитесь в полицию по факту утери паспорта, в полиции Вам дадут справку о том, что Вы обращались. И оформляйте другой.