Екатеринбург, 09.11.2017, 13:28

Если из муниципальной квартиры украли паспорт-это может быть признаком захвата квартиры?

Вопрос №13433587 из г. Екатеринбург
опубликован 09.11.2017, 13:28
Если из муниципальной квартиры украли паспорт-это может быть признаком захвата квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кража паспорта вовсе не означает, что вашу квартиру кто-то захватит. Квартира муниципальная, она принадлежит муниципалитету. Захватить её невозможно.

09.11.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Не совсем понятна взаимосвяь между кражей паспорта и захватом квартиры. Уточните Ваш вопрос и мы обязательно постараемся Вам помочь.

09.11.2017, 13:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Из квартиры пропал паспорт жильца. Вот и мелькают тревожные мысли.

09.11.2017, 13:56

Здравствуйте. Нет не может. Пропажа паспорта никак не повлияет на захват квартиры. Приватизация квартиры без согласия всех проживающих не возможна.

09.11.2017, 14:01

Здравствуйте.

Вы не первый раз задаете этот вопрос. О каком паспорте идет речь - о личном или о техпаспорте на квартиру? Ни тот, ни дпугой документы не являются признаком захвата квартиры и восстанавливаются в обычном порядке.

09.11.2017, 14:02

Здравствуйте Нет кража паспорта жильца из квартиры совершенно не означает захват квартиры Тем более она муниципальное как говорят Коллеги и верно говорят принадлежит муниципалитету захватите ей нельзя А вот подать заявление по факту кражи паспорта Вы имеете полное право.

09.11.2017, 14:12