Необоснованный рапорт о межкамерной связи - веские аргументы для судебного разбирательства
Здравствуйте Георгий. Поскольку Вы знаете, что ваше взыскание погашено, то Вам известно, что не имеет значения, поступил ли рапорт из СИЗО в колонию, где вы отбываете наказание, или не поступил.
Решать всё равно будет суд, но он будет учитывать мнение администрации колонии о том, нуждаетесь ли вы для вашего исправления в дальнейшем отбывании наказания, или нет. Также суд учтет мнение прокурора по надзору за ИУ.
Удачи вам.
Доброго времени суток! Нарушение в любом случае уже погашена поэтому вряд ли сможет повлиять на решение суда ваших мотивировка На суде будет достаточно.