Хабаровск, 28.10.2017, 13:10

Что делать если тянут с разрешением на вырубку?

Вопрос №13373394 из г. Хабаровск
опубликован 28.10.2017, 13:10
Что делать если тянут с разрешением на вырубку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! По факту нарушения сроков выдачи разрешения подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

28.10.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Если после подачи заявления, истекли все сроки, то Вам нужно будет написать жалобу в прокуратуру они проведут проверку.

28.10.2017, 13:13

Доброго вам времени суток. Если тянут с разрешением на вырубку, то остается только ждать. Или вы желаете жаловаться? Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 13:14

А если заявление не завизировано как доказать что сроки нарушены?

28.10.2017, 13:14

Доброго вам времени суток. В таком случае доказать никак не возможно нарушение сроков. Нужно ставить всегда входящий. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 13:15

Доброго времени суток! Максим, все заявления регистрируются в журнале входящей корреспонденции, запросите в организации за какой датой и номером была произведена регистрация.

Всего хорошего.

28.10.2017, 13:15