Вопрос о необходимости повторной регистрации временного пребывания для иностранного гражданина после получения новой визы

Здравствуйте вопрос заключается в следующем. Если иностранный гражданин находился по визе 90 дней и ему еще дали новую визу на 90 дней нужно ли снова оформлять регистрацию временного пребывания или нужно оформлять временную прописку. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Оформите временную регистрацию.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

оперативно

Добрый день! Такого понятия, как ПРОПИСКА давно не существует. Существует только регистрация.,-по месту жительства и по месту пребывания. Поэтому, не понятно о чем Вы спрашиваете.