Возможен ли отказ на ВВК при постановке диагноза хронического гастродуоденита терапевтом фактического места жительства без постоянных обращений и гинекологическое здоровье подтверждено справкой по
Могут ли на ВВК отказать если терапевт по фактическому месту жительства поставил хронический гастродуоденит, хотя проживала в другом регионе и на основании той выписки из амб карты обращений постоянных не было, только 1 раз, на 3 группу. И по прежнему месту жительства гинеколог дала справку о том что на учете не состоит, а по фактическому месту уже и о том что гинекологически здорова, подойдёт ли формулировка по первой справке? Спасибо.
Это медицинский вопрос и решают только врачи на ВВК. Если посчитают, что есть заболевание, то могут и отказать. Всего доброго!