Устраиваюсь на службу МВД - препятствия и перспективы после обнаружения выписки о суициде в амбулаторной карте
Устраиваюсь на службу мвд, собрала все справки для ВВК, когда проходила медкомиссию не каких проблем не было, после чего врачу из вкк неврологу нужно было предоставить амбулаторную карту, и справки по месту жительства, в амбулаторной карте обнаружили выписку суицид 2013 году, я была в шоке первый раз видела это, когда я не где не стояла на учете психиатра и ПДН, терапевт сказал что будет отправлен запрос в больницу по месту жительства что бы подтвердить справки а том что я здорова. Сказала проходить ЦПД и психолога.
И как это все длится?
Возьмут ли меня на службу?