Как выписать племянницу и её ребёнка из дома без их согласия - правовые аспекты и процедура
Здравствуйте! Мой отец прописал в своём доме племянницу с её двухлетним ребёнком, проживает она в другом районе у своего мужа, выписываться она отказывается, может ли мой отец выписать её без согласия... что для этого нужно?
Здравствуйте! Если отец собственник жилого дома, то он имеет право подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимет с регистрационного учета племянницу и ее ребенка.
Добрый день, уважаемая Наталья
Составить акт о не проживании и обратиться в суд и снять ее с учета
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток
Если отец является собственником дома, он может это сделать в судебном порядке в любое время
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Если отец собственник жилья, то Пусть обращается в суд и выписывает ее в судебном порядке. Всего хорошего и удачи.