Как вернуть заработанные деньги после увольнения без выплаты заработной платы?
В вашем случае будет сложно. Нужно в суде устанавливать факт трудовых отношений, только после этого вы можете взыскать заработную плату. Всего доброго.
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, в данном случае у вас только одна возможность. Вы можете подать в суд об установлении трудовых отношений.
Здравствуйте!
В связи с тем, что Вы работали неофициально, то по действующему законодательству сначала нужно продумать доказательственную базу и обратиться с в суд с заявлением для установления факта наличия трудовых отношений.
Если бы работали официально - всё было бы намного проще.
Будьте бдительны.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В судебном порядке устанавливайте факт трудовых отношений и взыскивайте зарплату
Всего доброго, желаю удачи.
Алексей, Вам надо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты. Потребуются доказательства того, что Вы там работали.